Seit längerem unbearbeitete Seiten

Aus Orthpedia
Wechseln zu:Navigation, Suche

Unten werden bis zu 250 Ergebnisse im Bereich 1 bis 250 angezeigt.

Zeige (vorherige 250 | nächste 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Pelagianismus‏‎ (10:32, 17. Jun. 2009)
  2. Alexej Swetozarskij‏‎ (11:27, 17. Jun. 2009)
  3. Wladislaw Tsypin‏‎ (20:09, 19. Jun. 2009)
  4. Varfolomej (Gondarovskij), Bischof‏‎ (12:10, 27. Jul. 2009)
  5. Irinej (Susemihl), Metropolit‏‎ (12:25, 27. Jul. 2009)
  6. Pavel (Ponomarev), Erzbischof‏‎ (12:27, 27. Jul. 2009)
  7. Avenir (Arnaudov), Bischof‏‎ (12:46, 27. Jul. 2009)
  8. Altardecke‏‎ (07:04, 17. Aug. 2009)
  9. Decke‏‎ (08:18, 17. Aug. 2009)
  10. Feste der Ikonen der Gottesmutter‏‎ (08:28, 17. Aug. 2009)
  11. Gefäß für die Wasserweihe‏‎ (08:31, 17. Aug. 2009)
  12. Ikonendepot‏‎ (08:35, 17. Aug. 2009)
  13. Kirchenfahne‏‎ (08:38, 17. Aug. 2009)
  14. Orthodoxes Glaubensbuch - Zum Geleit‏‎ (08:45, 17. Aug. 2009)
  15. Sakristei‏‎ (08:50, 17. Aug. 2009)
  16. Schwamm‏‎ (08:51, 17. Aug. 2009)
  17. Vorraum‏‎ (08:56, 17. Aug. 2009)
  18. Asper‏‎ (14:48, 9. Sep. 2009)
  19. Eucharistische Ekklesiologie‏‎ (15:05, 9. Sep. 2009)
  20. Firman‏‎ (15:07, 9. Sep. 2009)
  21. Konstantinische Periode‏‎ (15:23, 9. Sep. 2009)
  22. Pantheismus‏‎ (15:27, 9. Sep. 2009)
  23. Phiale‏‎ (15:27, 9. Sep. 2009)
  24. Positivismus‏‎ (15:28, 9. Sep. 2009)
  25. Rosarotes Christentum‏‎ (15:29, 9. Sep. 2009)
  26. Soteriologie‏‎ (15:30, 9. Sep. 2009)
  27. Synthronon‏‎ (15:38, 9. Sep. 2009)
  28. Theodizee‏‎ (15:39, 9. Sep. 2009)
  29. Philokalie (Begriffsklärung)‏‎ (15:45, 9. Sep. 2009)
  30. Ulpianus von Tyros‏‎ (00:11, 19. Sep. 2009)
  31. Iwan Popow‏‎ (00:12, 19. Sep. 2009)
  32. Epigonation‏‎ (21:30, 26. Sep. 2009)
  33. Sakkos‏‎ (21:31, 26. Sep. 2009)
  34. Kopfbedeckung‏‎ (21:49, 26. Sep. 2009)
  35. Nicht von Menschenhand geschaffene Bildnis des Erlösers‏‎ (17:15, 27. Sep. 2009)
  36. Pantokrator‏‎ (17:17, 27. Sep. 2009)
  37. Auf dem Thron‏‎ (17:18, 27. Sep. 2009)
  38. Mit den himmlischen Mächten‏‎ (17:21, 27. Sep. 2009)
  39. Emmanuel‏‎ (17:38, 27. Sep. 2009)
  40. Protos‏‎ (21:41, 29. Sep. 2009)
  41. Sigillum‏‎ (21:42, 29. Sep. 2009)
  42. Kreuzreliquie in Limburg‏‎ (07:47, 30. Sep. 2009)
  43. Totengedenken‏‎ (15:30, 30. Sep. 2009)
  44. Christi-Auferstehungs-Gedächtniskapelle (Dachau, Deutschland)‏‎ (16:20, 30. Sep. 2009)
  45. Christi-Auferstehungs-Kathedrale (Berlin, Deutschland)‏‎ (16:21, 30. Sep. 2009)
  46. Gemeinde der Hl. Maria von Ägypten (Tübingen, Deutschland)‏‎ (16:22, 30. Sep. 2009)
  47. Gemeinde der Hll. Aposteln Petrus und Paulus (Menden, Deutschland)‏‎ (16:22, 30. Sep. 2009)
  48. Gemeinde der Hll. Erzengel (Neuss, Deutschland)‏‎ (16:23, 30. Sep. 2009)
  49. Gemeinde der Hll. Konstantin und Helena (Köln, Deutschland)‏‎ (16:24, 30. Sep. 2009)
  50. Gemeinde der Hll. Neumärtyrer von Russland (Kassel, Deutschland)‏‎ (16:24, 30. Sep. 2009)
  51. Gemeinde der Hll. Valentin und Pasikratus (Ulm, Deutschland)‏‎ (16:25, 30. Sep. 2009)
  52. Gemeinde der Seligen Xenia von St.-Petersburg (Rostock, Deutschland)‏‎ (16:26, 30. Sep. 2009)
  53. Gemeinde des Hieromart. Kyprianos und der Martt. Justina (Frankfurt a.M., Deutschland)‏‎ (16:26, 30. Sep. 2009)
  54. Gemeinde des Hl. Großmart. Demetrius von Thessaloniki (Schwerin, Deutschland)‏‎ (16:27, 30. Sep. 2009)
  55. Gemeinde des Hl. Großmärtyrer Georgij (Osnabrück, Deutschland)‏‎ (16:28, 30. Sep. 2009)
  56. Gemeinde des Hl. Johannes des Täufers (Kiel, Deutschland)‏‎ (16:28, 30. Sep. 2009)
  57. Gemeinde des Hl. Johannes von Kronstadt (Hamburg, Deutschland)‏‎ (16:29, 30. Sep. 2009)
  58. Gemeinde des Hl. Panteleimon (Saarbrücken, Deutschland)‏‎ (16:30, 30. Sep. 2009)
  59. Gemeinde des Hl. Propheten Elias (Stuttgart, Deutschland)‏‎ (16:30, 30. Sep. 2009)
  60. Gemeinde zu Ehren Allerheiligen (Magdeburg, Deutschland)‏‎ (16:31, 30. Sep. 2009)
  61. Gemeinde zu Ehren Christi-Auferstehung (München, Deutschland)‏‎ (16:31, 30. Sep. 2009)
  62. Gemeinde zu Ehren Christus den Erlöser (Frankfurt (Oder), Deutschland)‏‎ (16:32, 30. Sep. 2009)
  63. Gemeinde zu Ehren Maria-Geburt (Chemnitz, Deutschland)‏‎ (16:32, 30. Sep. 2009)
  64. Gemeinde zu Ehren der Epiphanie (Pforzheim, Deutschland)‏‎ (16:33, 30. Sep. 2009)
  65. Gemeinde zu Ehren der Gottesmutter-Ikone von Wladimir (Kaiserslautern, Deutschland)‏‎ (16:33, 30. Sep. 2009)
  66. Gemeinde zu Ehren der Kreuzerhöhung (Halle, Deutschland)‏‎ (16:35, 30. Sep. 2009)
  67. Gemeinde zu Ehren der Maria Obhut "Pokrov" (Düsseldorf, Deutschland)‏‎ (16:35, 30. Sep. 2009)
  68. Hl.-Alexius-Gedächtniskirche (Leipzig, Deutschland)‏‎ (16:36, 30. Sep. 2009)
  69. Hll.-Alexander-Nevskij-Kirche (Potsdam, Deutschland)‏‎ (16:36, 30. Sep. 2009)
  70. Kirche zur Verkündigung an die Allheilige Gottesgebärerin (Würzburg, Deutschland)‏‎ (16:36, 30. Sep. 2009)
  71. Gemeinde der Hl. Elisabeth (Wiesbaden, Deutschland)‏‎ (16:58, 30. Sep. 2009)
  72. Gemeinde der Hl. Maria Magdalena (Darmstadt, Deutschland)‏‎ (16:59, 30. Sep. 2009)
  73. Gemeinde des Hl. Großmärtyrers Panteleimon (Köln, Deutschland)‏‎ (16:59, 30. Sep. 2009)
  74. Gemeinde des Hl. Nikolaus von Bari (Stuttgart, Deutschland)‏‎ (17:00, 30. Sep. 2009)
  75. Gemeinde des Hl. Prokopius von Ustjug (Hamburg, Deutschland)‏‎ (17:00, 30. Sep. 2009)
  76. Gemeinde der Hl. Mutter Paraskeva (Karlsruhe, Deutschland)‏‎ (17:02, 30. Sep. 2009)
  77. Gemeinde der Hll. Uneigennützigen Kosmas und Damian (Ulm, Deutschland)‏‎ (17:02, 30. Sep. 2009)
  78. Gemeinde der Synaxis der serbischen Heiligen (Stuttgart, Deutschland)‏‎ (17:03, 30. Sep. 2009)
  79. Gemeinde des Hl. Apostel Jakob (Kiel, Deutschland)‏‎ (17:03, 30. Sep. 2009)
  80. Gemeinde des Hl. Erzengel Michael (Hamburg, Deutschland)‏‎ (17:03, 30. Sep. 2009)
  81. Gemeinde des Hl. Großmärtyrer Dmitrij (Würzburg, Deutschland)‏‎ (17:03, 30. Sep. 2009)
  82. Gemeinde des Hl. Großmärtyrer Georg (Lübeck, Deutschland)‏‎ (17:04, 30. Sep. 2009)
  83. Gemeinde des Hl. Sava (Düsseldorf, Deutschland)‏‎ (17:04, 30. Sep. 2009)
  84. Gemeinde zu Ehren der Erhöhung des kostbaren Kreuzes (Köln, Deutschland)‏‎ (17:04, 30. Sep. 2009)
  85. Kirchgang‏‎ (17:30, 30. Sep. 2009)
  86. Gedenken‏‎ (17:31, 30. Sep. 2009)
  87. Haus‏‎ (17:31, 30. Sep. 2009)
  88. Gedenkgaben‏‎ (19:50, 30. Sep. 2009)
  89. Kanon der Heiligen Schrift‏‎ (20:15, 30. Sep. 2009)
  90. Ijob‏‎ (17:17, 1. Okt. 2009)
  91. Psalmen Salomos‏‎ (17:19, 1. Okt. 2009)
  92. Josua‏‎ (07:51, 2. Okt. 2009)
  93. Rut‏‎ (07:53, 2. Okt. 2009)
  94. Richter‏‎ (07:53, 2. Okt. 2009)
  95. Esra‏‎ (07:57, 2. Okt. 2009)
  96. Tobit‏‎ (07:58, 2. Okt. 2009)
  97. Sprüche Salomos‏‎ (08:00, 2. Okt. 2009)
  98. Prediger‏‎ (08:00, 2. Okt. 2009)
  99. Hohes Lied Salomos‏‎ (08:00, 2. Okt. 2009)
  100. Weisheit Salomos‏‎ (08:01, 2. Okt. 2009)
  101. Jesus Sirach‏‎ (08:01, 2. Okt. 2009)
  102. Jesaja‏‎ (11:36, 2. Okt. 2009)
  103. Jeremia‏‎ (11:39, 2. Okt. 2009)
  104. Brief des Jeremia‏‎ (17:28, 2. Okt. 2009)
  105. Baruch‏‎ (17:30, 2. Okt. 2009)
  106. Ezechiel‏‎ (17:33, 2. Okt. 2009)
  107. Daniel‏‎ (17:36, 2. Okt. 2009)
  108. Habakuk‏‎ (17:49, 2. Okt. 2009)
  109. Haggai‏‎ (17:51, 2. Okt. 2009)
  110. Sacharja‏‎ (17:57, 2. Okt. 2009)
  111. Makkabäer‏‎ (18:57, 2. Okt. 2009)
  112. Apostelgeschichte‏‎ (19:38, 2. Okt. 2009)
  113. Briefe des Apostels Paulus‏‎ (19:50, 2. Okt. 2009)
  114. Brief an die Römer‏‎ (19:52, 2. Okt. 2009)
  115. Zweiter Brief an die Korinther‏‎ (19:55, 2. Okt. 2009)
  116. Brief an die Galater‏‎ (19:56, 2. Okt. 2009)
  117. Brief an die Epheser‏‎ (19:58, 2. Okt. 2009)
  118. Brief an die Philipper‏‎ (19:59, 2. Okt. 2009)
  119. Brief an die Kolosser‏‎ (20:00, 2. Okt. 2009)
  120. Brief des Jakobus‏‎ (20:01, 2. Okt. 2009)
  121. Zweiter Brief des Petrus‏‎ (20:02, 2. Okt. 2009)
  122. Zweiter Brief an die Thessalonicher‏‎ (20:03, 2. Okt. 2009)
  123. Erster Brief an Timotheus‏‎ (20:04, 2. Okt. 2009)
  124. Zweiter Brief an Timotheus‏‎ (20:05, 2. Okt. 2009)
  125. Zweiter Brief des Johannes‏‎ (20:05, 2. Okt. 2009)
  126. Brief an Titus‏‎ (20:06, 2. Okt. 2009)
  127. Dritter Brief des Johannes‏‎ (20:06, 2. Okt. 2009)
  128. Brief an Philemon‏‎ (20:07, 2. Okt. 2009)
  129. Brief des Judas‏‎ (20:08, 2. Okt. 2009)
  130. Brief an die Hebräer‏‎ (20:08, 2. Okt. 2009)
  131. Offenbarung‏‎ (20:10, 2. Okt. 2009)
  132. Gottesmutter von Bogoljubsk‏‎ (22:16, 2. Okt. 2009)
  133. Mittpfingsten‏‎ (17:57, 4. Okt. 2009)
  134. Prophet‏‎ (18:04, 4. Okt. 2009)
  135. Apostel‏‎ (18:06, 4. Okt. 2009)
  136. Zar‏‎ (18:24, 4. Okt. 2009)
  137. Ehrwürdiger‏‎ (18:26, 4. Okt. 2009)
  138. SAKRAMENTE UND RITEN‏‎ (19:47, 4. Okt. 2009)
  139. Schweißtuch Christi zu Mainz‏‎ (11:59, 25. Okt. 2009)
  140. Iwan Wassiljewitsch Kirejewski‏‎ (16:35, 5. Nov. 2009)
  141. Theophilos III, Patriarch‏‎ (23:02, 11. Nov. 2009)
  142. Kloster des Heiligen Gerasimos in der Wüste des Jordanflusses‏‎ (23:04, 11. Nov. 2009)
  143. Königin von Deutschland‏‎ (18:07, 12. Nov. 2009)
  144. Gemeinde des Hl. Nikolaus von Myra (Freiburg, Deutschland)‏‎ (17:12, 13. Nov. 2009)
  145. Gemeinde des Hl. Nikolaus von Myra (Kempten, Deutschland)‏‎ (17:13, 13. Nov. 2009)
  146. Gebet des Hl. Metropoliten Filaret (Drosdow)‏‎ (18:09, 27. Nov. 2009)
  147. Ewgenij Trubezkoi‏‎ (08:15, 5. Dez. 2009)
  148. Gemeinde des Hl. Nikolaus von Myra (Gifhorn, Deutschland)‏‎ (19:36, 19. Dez. 2009)
  149. Kirchenslawisch‏‎ (20:58, 19. Dez. 2009)
  150. Youhanna Yazigi, Metropolit‏‎ (12:43, 21. Dez. 2009)
  151. Epitrachelion‏‎ (15:58, 12. Jan. 2010)
  152. Philaret von Moskau‏‎ (00:50, 15. Jan. 2010)
  153. Warsonofij (Barsanuphius) von Optina‏‎ (05:46, 25. Jan. 2010)
  154. Gottesmutterikone von Kasan‏‎ (21:30, 25. Jan. 2010)
  155. Gürtel‏‎ (01:39, 30. Jan. 2010)
  156. Koukoulion‏‎ (03:16, 30. Jan. 2010)
  157. Soutane‏‎ (20:06, 31. Jan. 2010)
  158. Michail Tolstoi‏‎ (21:38, 31. Jan. 2010)
  159. Epanokamelavkion‏‎ (00:17, 1. Feb. 2010)
  160. Klobuk‏‎ (00:19, 1. Feb. 2010)
  161. Analav‏‎ (00:22, 1. Feb. 2010)
  162. Sophia, die Weisheit Gottes‏‎ (00:40, 1. Feb. 2010)
  163. Johannes Cassian d. Römer‏‎ (13:26, 4. Feb. 2010)
  164. Victor Nesmelow‏‎ (14:12, 4. Feb. 2010)
  165. Nikita Giljarow-Platonow‏‎ (16:08, 5. Feb. 2010)
  166. Jegor Amfiteatrov‏‎ (16:37, 5. Feb. 2010)
  167. Sergijew Possad‏‎ (16:43, 5. Feb. 2010)
  168. Alexander der Erste, Zar‏‎ (12:02, 8. Feb. 2010)
  169. Fjodor Sidonski‏‎ (12:51, 8. Feb. 2010)
  170. Alexander Sturdza‏‎ (12:52, 8. Feb. 2010)
  171. Innocentius, Erzbischof von Kherson und Taurien‏‎ (13:31, 8. Feb. 2010)
  172. Diözese für Mitteleuropa der Serbischen Orthodoxen Kirche‏‎ (22:59, 11. Feb. 2010)
  173. Blacherniotissa‏‎ (18:00, 16. Feb. 2010)
  174. Ponetaevskaja‏‎ (18:46, 16. Feb. 2010)
  175. Paraklesis‏‎ (18:48, 16. Feb. 2010)
  176. Ktitor‏‎ (18:50, 16. Feb. 2010)
  177. Quellenverzeichnis für Ikonen (international)‏‎ (08:37, 17. Feb. 2010)
  178. Gottesmutterikone "Totma-Sumorin"‏‎ (14:35, 17. Feb. 2010)
  179. Gottesmutter von der Tolga‏‎ (15:01, 17. Feb. 2010)
  180. Gottesmutter von Korsun‏‎ (15:04, 17. Feb. 2010)
  181. Gottesmutter von Georgien‏‎ (15:26, 17. Feb. 2010)
  182. Gottesmutter vom Don‏‎ (15:30, 17. Feb. 2010)
  183. Gottesmutter die Herrschende‏‎ (15:40, 17. Feb. 2010)
  184. Gottesmutter des Zeichens‏‎ (15:49, 17. Feb. 2010)
  185. Lebenspendende Quelle‏‎ (15:54, 17. Feb. 2010)
  186. Nicht von Menschenhand bearbeiteter Berg‏‎ (16:10, 17. Feb. 2010)
  187. Unverbrennbarer Dornbusch‏‎ (16:13, 17. Feb. 2010)
  188. Gottesmutterikone "Die nie welkende Blüte"‏‎ (17:11, 17. Feb. 2010)
  189. Aufsuchung der Verlorenen‏‎ (17:24, 17. Feb. 2010)
  190. Galaktotrophousa‏‎ (13:41, 21. Feb. 2010)
  191. Gottesmutterikone "Der verschlossene Garten"‏‎ (11:43, 22. Feb. 2010)
  192. Gottesmutterikone "Weine nicht um mich, Mutter"‏‎ (11:56, 22. Feb. 2010)
  193. Mariä Krönung‏‎ (12:06, 22. Feb. 2010)
  194. Gottesmutterikpne "Lomovskaya"‏‎ (12:10, 22. Feb. 2010)
  195. Gottesmutterikone "Peschanskaya"‏‎ (12:14, 22. Feb. 2010)
  196. Gottesmutterikone "Ostrobramskaya"‏‎ (12:17, 22. Feb. 2010)
  197. Gottesmutterikone "Die Helferin bei der Geburt"‏‎ (12:23, 22. Feb. 2010)
  198. Gottesmutterikone "Die Hinzufügung des Verstandes"‏‎ (12:27, 22. Feb. 2010)
  199. Gottesmutterikone "Gerbovetskaya"‏‎ (12:31, 22. Feb. 2010)
  200. Gottesmutterikone "Golubnitskaya"‏‎ (12:36, 22. Feb. 2010)
  201. Gottesmutterikone "Zarvanyzia"‏‎ (13:19, 23. Feb. 2010)
  202. Gottesmutterikone "Voskreshayuschaya"‏‎ (14:05, 23. Feb. 2010)
  203. Gottesmutterikone "Neuvyadaemyi Tsvet"‏‎ (14:10, 23. Feb. 2010)
  204. Gemeinde zu Ehren der Gottesmutterikone Freude und Trost (Duisburg, Deutschland)‏‎ (14:53, 27. Feb. 2010)
  205. Ioann Skwortsow, Erzpriester‏‎ (14:57, 27. Feb. 2010)
  206. Gemeinde des Hl. Georg (Bochum, Deutschland)‏‎ (15:31, 27. Feb. 2010)
  207. Gemeinde zu Ehren der Gottesmutter-Ikone "Freude aller Betrübten" (Brandenburg, Deutschland)‏‎ (15:51, 27. Feb. 2010)
  208. Gottesmutterikone "Gerondissa"‏‎ (11:59, 1. Mär. 2010)
  209. Gemeinde des Hl. Erzengel Michael (Göttingen, Deutschland)‏‎ (13:27, 1. Mär. 2010)
  210. Gemeinde des Hl. Sergius von Radonezh (Berlin, Deutschland)‏‎ (13:40, 1. Mär. 2010)
  211. Gemeinde zu Ehren der Kaiserlichen Märtyrer (Bremen, Deutschland)‏‎ (13:42, 1. Mär. 2010)
  212. Gemeinde zu Ehren Mariä-Schutz (Bonn, Deutschland)‏‎ (13:44, 1. Mär. 2010)
  213. Gemeinde zu Ehren Christi-Verklärung (Baden-Baden, Deutschland)‏‎ (13:52, 1. Mär. 2010)
  214. Gottesmutterikone "Afonskaya"‏‎ (07:52, 4. Mär. 2010)
  215. Gottesmutterikone "Azovskaya"‏‎ (07:55, 4. Mär. 2010)
  216. Gottesmutterikone "Die vor Unheil Bewahrende"‏‎ (08:00, 4. Mär. 2010)
  217. Gottesmutterikone "Ich bin mit dir und niemand ist gegen dich"‏‎ (12:04, 7. Mär. 2010)
  218. Riza‏‎ (19:50, 8. Mär. 2010)
  219. Lavra des Heiligen Savvas‏‎ (21:37, 15. Mär. 2010)
  220. Kallistos und Ignatios Xanthopuloi‏‎ (21:41, 15. Mär. 2010)
  221. Nikephoros der Mönch‏‎ (21:42, 15. Mär. 2010)
  222. Philokalie‏‎ (21:50, 15. Mär. 2010)
  223. Appolinari Lwow‏‎ (08:22, 16. Mär. 2010)
  224. Nikolaj Motowilow‏‎ (12:52, 16. Mär. 2010)
  225. Arsenija (Sebrjakowa), Äbtissin‏‎ (23:37, 20. Mär. 2010)
  226. Marienikonen-Gesamtverzeichnis‏‎ (10:23, 24. Mär. 2010)
  227. Porphyrios von Gaza‏‎ (11:08, 2. Apr. 2010)
  228. Evangelium nach Johannes‏‎ (19:50, 3. Apr. 2010)
  229. Weinende Gottesmutter-Ikonen‏‎ (17:12, 8. Apr. 2010)
  230. Seraphim von Wyriza‏‎ (13:57, 8. Mai 2010)
  231. Gemeinde der Hl. Tamara, Zarin von Georgien (Aachen, Deutschland)‏‎ (11:27, 12. Mai 2010)
  232. Schöpfkelle‏‎ (17:52, 31. Mai 2010)
  233. Sergij (Wassiljew), Priestermönch‏‎ (20:24, 31. Mai 2010)
  234. Alexander Lopukhin‏‎ (14:03, 5. Jun. 2010)
  235. 3. Juni‏‎ (23:19, 9. Jun. 2010)
  236. 12. Juni‏‎ (23:50, 9. Jun. 2010)
  237. 29. Juni‏‎ (00:34, 11. Jun. 2010)
  238. 23. Juli‏‎ (20:29, 11. Jun. 2010)
  239. Les Vitiaz‏‎ (19:54, 14. Jun. 2010)
  240. 16. August‏‎ (19:35, 20. Jul. 2010)
  241. Weihnachtliche Bildungslesungen‏‎ (21:58, 20. Jul. 2010)
  242. Nadejda Gorodetsky‏‎ (16:30, 25. Jul. 2010)
  243. Sergey Khoruzhy‏‎ (09:19, 30. Jul. 2010)
  244. Alexei Losev‏‎ (09:23, 30. Jul. 2010)
  245. Selbstverwaltete Kirche‏‎ (23:03, 31. Jul. 2010)
  246. Ikonenerneuerung‏‎ (23:23, 31. Jul. 2010)
  247. Myrongabe‏‎ (23:25, 31. Jul. 2010)
  248. 27. Januar‏‎ (07:55, 12. Aug. 2010)
  249. Wladimir, Apostelgl. Großfürst‏‎ (08:49, 14. Aug. 2010)
  250. Gottesmutterikone von Kaluga‏‎ (14:32, 14. Aug. 2010)

Zeige (vorherige 250 | nächste 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)